
Постельное белье Страйп-Сатин Евро размер с простыню на резинке 180*200+25см Высокое качество
1 590 ₴
1 270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2855
- +380 (98) 036-59-63
- +380 (98) 036-59-63Штори, тюль, портьєри
Качественное сатиновое постельное белье - необычайно мягкое и гладкое.
Сатиновое полотно из натуральных волокон экологично, поэтому не вызывает аллергических реакций. Сатин гигроскопичный и дышащий – впитывает и испаряет лишнюю влагу с тела, повышая комфорт. Имеет низкую теплопроводность: зимой согревает, а летом – создает ощущение прохлады.
Бельё из сатина долговечно и выдерживает большое число стирок - 200-300, и лишь спустя довольно долгое время материал начинает немного тускнеть. Сатин слабо мнется – материал великолепно держит форму и не требует тщательной утюжки.
Сатин дешевле, чем шёлк, но дороже, чем другие хлопковые ткани.

Уход за сатиновым постельным бельём
Сатиновое постельное белье может прослужить долгие годы, не теряя своих внешних качеств и прочности. Главным условием для этого служит соблюдение правил по уходу за вещами из сатиновых тканей:
- Стирать белье из сатина следует только в вывернутом наизнанку виде.
- Оптимальная температура воды для стирки должна быть не выше 40°С.
- Нельзя стирать цветные сатиновые изделия с применением моющих средств, в составе которых присутствуют отбеливающие компоненты.
- Для выведения пятен воспользуйтесь рекомендованными для сатиновых тканей средствами. Обрабатывать загрязнения нужно перед тем, как белье закладывается для стирки в стиральную машину.
- Постельное белье из сатина не рекомендуется стирать с вещами из других тканей. Это может преждевременно лишить его блеска и мягкости.
- Гладить лучше слегка влажное белье с изнаночной стороны.
На сегодняшний день, сатин является одним из лучших материалов для изготовления постельного белья. Поэтому комплект сатинового постельного белья станет лучшим решением как для повседневного использования так и для «особых случаев».
Постельное белье из сатина – это вариант качественного и недорогого материала, который обеспечит здоровый и полноценный сон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Усадка | 1 % |
| Производитель | Primavara |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Размеры простыни | |
| Простынь на резинке по кругу | +25см |
- Цена: 1 270 ₴





