
Полуторное детское постельное белье с фланели 150*210 см. Фрозен Frozen
1 220 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2588
- +380 (98) 036-59-63Штори, тюль, портьєри
В продаже постельное белье премиум качества,
Какие свойства постельного белья из фланели?
1. Натуральность. Фланелевая ткань, изготовленная из хлопка или шерсти, является натуральной, гипоаллергенной и безопасной, все эти качества она передает и постельному белью. Именно поэтому из хлопковой фланели шьют и первые постельные принадлежности, и одежду для новорожденных.
2. Высокая степень теплоемкости. Фланель, благодаря плотному плетению и наличию мягкого начеса, обладает высокими теплозащитными свойствами (сохраняет и удерживает тепло).
3. Гигроскопичность. Фланелевое постельное белье хорошо впитывает и выводит влагу.
4. Воздухопроницаемость. Постельное белье из фланели, несмотря на высокую плотность, хорошо пропускает воздух.
5. Минимальная сминаемость. Фланель хорошо держит форму, не формирует складок и не сминается. Достигается это обработкой ткани специальными безопасными составами в процессе производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Фланель |
| Тип сырья | Смешанное |
| Плотность | 210 нит/см2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Бамбуковое волокно | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Тип комплекта | Полуторный |
- Цена: 1 220 ₴/комплект





