
Велюровая простынь на резинке Полуторный размер 150*180+25см Натяжная простынь на матрас или диван
840 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0694
- +380 (98) 036-59-63Штори, тюль, портьєри
Велюровая простынь на резинке Полуторный размер 150*180+25см Натяжная простынь на матрас или диван резинкой по кругу.
Для тех, кому надоело каждое утро поправлять постель, есть отличное решение – натяжная простынь или простынь на резинке!
Бархатная простынь на резинке 150*180+25см без наволочек.
Практичная махровая простынь на резинке, которая выполнена из однотонной ткани.
Простынь плотно облегает матрас за счет резинки, вшитой по периметру, идеально фиксируется на матрасе, не создавая складок, и избавляет вас от необходимости бесконечно перестилать скомканное постельное белье, тем самым упрощает вам жизнь.
Окрас стойкий – простынь не полиняет.
Преимущество бархатной простыни на резинке:
- Практичность( использовать такие текстильные изделия можно во множество случаев)
- Долговечность благодаря высокому качеству материала
- Высокая износоустойчивость
- Прекрасная теплопроводность(зимой согревает, а летом позволяет дышать)
- Отличная впитываемость и удержание влаги внутри
Такие чрезвычайно приятные для тела изделия подарят комфорт и уют.
Внимание!
Оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип ткани | Велюр |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный |
| Тип простыни | На резинке |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размер простыни на высоту матраса | 25 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Бамбуковое волокно | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 840 ₴









