
Постельное белье Двуспальный размер, простынь на резинке 160х200+20см.
1 260 ₴/комплект
1 070 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0483
- +380 (98) 036-59-63
- +380 (98) 036-59-63Штори, тюль, портьєри
Фланелевое постельное белье – мягкое, нежное, приятное к телу, поэтому популярность его растет с каждым годом.
Свойства постельного белья из фланели
1. Натуральность. Фланелевая ткань, изготовленная из хлопка или шерсти, является натуральной, гипоаллергенной и безопасной, все эти качества она передает и постельному белью. Именно поэтому из хлопковой фланели шьют и первые постельные принадлежности, и одежду для новорожденных.
2. Высокая степень теплоемкости. Фланель, благодаря плотному плетению и наличию мягкого начеса, обладает высокими теплозащитными свойствами (сохраняет и удерживает тепло).
3. Гигроскопичность. Фланелевое постельное белье хорошо впитывает и выводит влагу.
4. Воздухопроницаемость. Постельное белье из фланели, несмотря на высокую плотность, хорошо пропускает воздух.
5. Минимальная сминаемость. Фланель хорошо держит форму, не формирует складок и не сминается. Достигается это обработкой ткани специальными безопасными составами в процессе производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epico |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры простыни | |
| Простынь на резинке по кругу | +20см |
- Цена: 1 070 ₴/комплект

