
Постельное белье детское, подростковое. Полуторный комплект постельного белья
1 130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0381
- +380 (98) 036-59-63Штори, тюль, портьєри
В продаже натуральное постельное белье премиум качества.
Какие свойства постельного белья из фланели?
1. Натуральность. Фланелевая ткань, изготовленная из хлопка или шерсти, является натуральной, гипоаллергенной и безопасной, все эти качества она передает и постельному белью. Именно поэтому из хлопковой фланели шьют и первые постельные принадлежности, и одежду для новорожденных.
2. Высокая степень теплоемкости. Фланель, благодаря плотному плетению и наличию мягкого начеса, обладает высокими теплозащитными свойствами (сохраняет и удерживает тепло).
3. Гигроскопичность. Фланелевое постельное белье хорошо впитывает и выводит влагу.
4. Воздухопроницаемость. Постельное белье из фланели, несмотря на высокую плотность, хорошо пропускает воздух.
5. Минимальная сминаемость. Фланель хорошо держит форму, не формирует складок и не сминается. Достигается это обработкой ткани специальными безопасными составами в процессе производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 130 ₴




